Q4008LH4TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4008LH4TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q4008LH4TP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC 400V 8A TO220
仕様書: 1.Q4008LH4TP.pdf2.Q4008LH4TP.pdf
In Stock 68982 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Q4008LH4TPの仕様
部品型番 Q4008LH4TP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC 400V 8A TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68982 pcs データシート 1.Q4008LH4TP.pdf2.Q4008LH4TP.pdf
電圧 - オフ状態 400V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 Isolated Tab 他の名前 F7229
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 8A Through Hole TO-220AB-L
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 83A, 100A
電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA
コンフィギュレーション Single
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
Q4008LT
Q4008LT
説明: TRIAC INT TRIGGER 400V 8A TO220
ダウンロードセンター: Q4008LT.pdf
RFQ
Q4008L4TP
Q4008L4TP
説明: TRIAC 400V 8A TO220
ダウンロードセンター: Q4008L4TP.pdf
RFQ
Q4008LH4
Q4008LH4
説明: TRIAC ALTERNISTOR 400V 8A TO220