Q4008VH3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4008VH3TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q4008VH3TP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 400V 8A TO251
仕様書: 1.Q4008VH3TP.pdf2.Q4008VH3TP.pdf
In Stock 67185 pcs
750 pcs
  • メッセージ
Q4008VH3TPの仕様
部品型番 Q4008VH3TP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALTERNISTOR 400V 8A TO251 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67185 pcs データシート 1.Q4008VH3TP.pdf2.Q4008VH3TP.pdf
電圧 - オフ状態 400V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 8A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 80A, 85A 電流 - ホールド(IH)(最大) 15mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 10mA コンフィギュレーション Single
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
Q4010L5
Q4010L5
説明: TRIAC 400V 10A TO220
在庫あり: 73627 pcs
ダウンロードセンター: Q4010L5.pdf
RFQ
Q4008VH3
Q4008VH3