Q4015LT58
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q4015LT58 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q4015LT58
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC 400V 15A
仕様書: 1.Q4015LT58.pdf2.Q4015LT58.pdf3.Q4015LT58.pdf
In Stock 68625 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Q4015LT58の仕様
部品型番 Q4015LT58 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC 400V 15A フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 68625 pcs データシート 1.Q4015LT58.pdf2.Q4015LT58.pdf3.Q4015LT58.pdf
トライアックタイプ Standard サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-220-3 Isolated Tab 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 - コンフィギュレーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
Q4015LT
Q4015LT
説明: TRIAC INT TRIGGER 400V 15A TO220