Q4016RH667
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q4016RH667
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 400V 16A TO220
仕様書: 1.Q4016RH667.pdf2.Q4016RH667.pdf3.Q4016RH667.pdf4.Q4016RH667.pdf
  • メッセージ
Q4016RH667の仕様
部品型番 Q4016RH667 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALTERNISTOR 400V 16A TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - オフ状態 400V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-220-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 16A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 16A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 167A, 200A
電流 - ホールド(IH)(最大) 70mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 80mA
コンフィギュレーション Single
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
Q401E3
Q401E3
説明: TRIAC SENS GATE 400V 1A TO92
在庫あり: 151587 pcs
ダウンロードセンター: Q401E3.pdf
RFQ
Q4025J6TP
Q4025J6TP
説明: TRIAC ALTERNISTOR 400V TO218X
在庫あり: 19673 pcs
ダウンロードセンター: Q4025J6TP.pdf
RFQ
Q4016RH6
Q4016RH6
ダウンロードセンター: Q4016RH6.pdf
Q4025J681
Q4025J681
ダウンロードセンター: Q4025J681.pdf
Q401E4
Q401E4
説明: TRIAC 400V 1A TO92