Q6016NH3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6016NH3TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q6016NH3TP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO263
仕様書: 1.Q6016NH3TP.pdf2.Q6016NH3TP.pdf
In Stock 53642 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Q6016NH3TPの仕様
部品型番 Q6016NH3TP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO263 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53642 pcs データシート 1.Q6016NH3TP.pdf2.Q6016NH3TP.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Surface Mount TO-263 (D2Pak) 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 16A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 167A, 200A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 20mA コンフィギュレーション Single