Q8006VH4TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q8006VH4TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q8006VH4TP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V 6A TO251
仕様書: Q8006VH4TP.pdf
In Stock 61892 pcs
750 pcs
  • メッセージ
Q8006VH4TPの仕様
部品型番 Q8006VH4TP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V 6A TO251 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61892 pcs データシート Q8006VH4TP.pdf
電圧 - オフ状態 800V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 6A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 55A, 65A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single