Q8016LH3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q8016LH3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q8016LH3
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V 16A TO220
仕様書: 1.Q8016LH3.pdf2.Q8016LH3.pdf3.Q8016LH3.pdf
In Stock 70051 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Q8016LH3の仕様
部品型番 Q8016LH3 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V 16A TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70051 pcs データシート 1.Q8016LH3.pdf2.Q8016LH3.pdf3.Q8016LH3.pdf
電圧 - オフ状態 800V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-220-3 Isolated Tab 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 16A Through Hole TO-220 Isolated Tab
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 16A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 167A, 200A
電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 20mA