QJ4006VH4TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QJ4006VH4TP
製品の説明 TRIAC ALT 6A 400V TO-251 V-PAK
仕様書: QJ4006VH4TP.pdf
In Stock 72997 pcs
750 pcs
  • メッセージ
QJ4006VH4TPの仕様
部品型番 QJ4006VH4TP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC ALT 6A 400V TO-251 V-PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72997 pcs データシート QJ4006VH4TP.pdf
電圧 - オフ状態 400V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ QJxx06xHx パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
他の名前 F11735 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 6A Through Hole TO-251AA 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 60A, 72A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single