QK025R5TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
QK025R5TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QK025R5TP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TRIAC 1KV 25A TO220
仕様書: QK025R5TP.pdf
In Stock 37976 pcs
500 pcs
  • メッセージ
QK025R5TPの仕様
部品型番 QK025R5TP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TRIAC 1KV 25A TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37976 pcs データシート QK025R5TP.pdf
電圧 - オフ状態 1kV 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Standard 1kV 25A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 25A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 167A, 200A 電流 - ホールド(IH)(最大) 100mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single