RHEF1100
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
RHEF1100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RHEF1100
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 16V 11A RADIAL
仕様書: 1.RHEF1100.pdf2.RHEF1100.pdf
In Stock 121095 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RHEF1100の仕様
部品型番 RHEF1100 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 16V 11A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121095 pcs データシート 1.RHEF1100.pdf2.RHEF1100.pdf
電圧 - 最大 16V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 11s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.827" L x 0.118" W (21.00mm x 3.00mm) シリーズ PolySwitch®, RHEF
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 13 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 5.5 mOhms
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 RF3323-000
RHEF1100HF
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リード間隔 0.400" (10.15mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.028" (26.10mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 11A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 20A 電流 - 最大 100A
電流 - ホールド(IH)(最大) 11A 承認 CSA, TUV, UL