ROV05-151K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROV05-151K
製品の説明 VARISTOR 150V 400A DISC 5MM
仕様書: ROV05-151K.pdf
  • メッセージ
ROV05-151Kの仕様
部品型番 ROV05-151K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 150V 400A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4290 pcs データシート ROV05-151K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 150V バリスタ電圧(最小) 135V
バリスタ電圧(最大) 165V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 5mm
他の名前 F18956-000 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 125V
最大ACボルト 95V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 5.5J 詳細な説明 150V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 400A 静電容量@周波数 180pF @ 1kHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ROV05-151K-S
ROV05-151K-S
在庫あり: 5932 pcs
ダウンロードセンター: ROV05-151K-S.pdf
RFQ
ROV05-151K-S-2
ROV05-151K-S-2