ROV05-220L
製品の概要
部品型番: ROV05-220L
製品の説明 VARISTOR 22V 100A DISC 5MM
仕様書: ROV05-220L.pdf
  • メッセージ
ROV05-220Lの仕様
部品型番 ROV05-220L メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 22V 100A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4296 pcs データシート ROV05-220L.pdf
バリスタ電圧(Typ) 22V バリスタ電圧(最小) 18.7V
バリスタ電圧(最大) 25.3V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 5mm
他の名前 E96197-000 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 18V
最大ACボルト 14V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 0.70J 詳細な説明 22V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 100A 静電容量@周波数 1233pF @ 1kHz
関連商品
ROV05-220L-2
ROV05-220L-2