ROV05-331K
製品の概要
部品型番: ROV05-331K
製品の説明 VARISTOR 330V 400A DISC 5MM
仕様書: ROV05-331K.pdf
  • メッセージ
ROV05-331Kの仕様
部品型番 ROV05-331K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 330V 400A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4432 pcs データシート ROV05-331K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 330V バリスタ電圧(最小) 297V
バリスタ電圧(最大) 363V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 5mm
他の名前 A54267-000 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 275V
最大ACボルト 210V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 11.5J 詳細な説明 330V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 400A 静電容量@周波数 60pF @ 1kHz
関連商品
ROV05-361K-2
ROV05-361K-2
説明: VARISTOR 360V 400A DISC 5MM
在庫あり: 5086 pcs
ダウンロードセンター: ROV05-361K-2.pdf
RFQ
ROV05-330K
ROV05-330K
説明: VARISTOR 33V 100A DISC 5MM
在庫あり: 6023 pcs
ダウンロードセンター: ROV05-330K.pdf
RFQ
ROV05-331K-2
ROV05-331K-2
ダウンロードセンター: ROV05-331K-2.pdf
ROV05-361K-S
ROV05-361K-S
ダウンロードセンター: ROV05-361K-S.pdf
ROV05-331K-S-2
ROV05-331K-S-2
ダウンロードセンター: ROV05-331K-S-2.pdf
ROV05-331K-S
ROV05-331K-S