ROV05-751K
製品の概要
部品型番: ROV05-751K
製品の説明 VARISTOR 750V 400A DISC 5MM
仕様書: ROV05-751K.pdf
  • メッセージ
ROV05-751Kの仕様
部品型番 ROV05-751K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 750V 400A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4279 pcs データシート ROV05-751K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 750V バリスタ電圧(最小) 675V
バリスタ電圧(最大) 825V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 5mm
他の名前 A09234-000 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 615V
最大ACボルト 460V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 22.5J 詳細な説明 750V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 400A
関連商品
ROV05-681K
ROV05-681K
説明: VARISTOR 680V 400A DISC 5MM
在庫あり: 4110 pcs
ダウンロードセンター: ROV05-681K.pdf
RFQ
ROV05-680K-S
ROV05-680K-S
説明: VARISTOR 68V 100A DISC 5MM
在庫あり: 4960 pcs
ダウンロードセンター: ROV05-680K-S.pdf
RFQ
ROV05-751K-S
ROV05-751K-S
ダウンロードセンター: ROV05-751K-S.pdf
ROV05-680K-S-2
ROV05-680K-S-2
ダウンロードセンター: ROV05-680K-S-2.pdf
ROV05-681K-2
ROV05-681K-2
ダウンロードセンター: ROV05-681K-2.pdf
ROV05-751K-S-2
ROV05-751K-S-2
ダウンロードセンター: ROV05-751K-S-2.pdf
説明: VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
ダウンロードセンター: ROV05-820K-2.pdf
ダウンロードセンター: ROV05-820K.pdf
ROV05-751K-2
ROV05-751K-2