ROV07H121K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROV07H121K
製品の説明 VARISTOR 120V 1.75KA DISC 7MM
仕様書: ROV07H121K.pdf
  • メッセージ
ROV07H121Kの仕様
部品型番 ROV07H121K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 120V 1.75KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5053 pcs データシート ROV07H121K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 120V バリスタ電圧(最小) 108V
バリスタ電圧(最大) 132V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 7mm
他の名前 C77618-000 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 100V
最大ACボルト 75V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 11J 詳細な説明 120V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
電流 - サージ 1.75kA 静電容量@周波数 460pF @ 1kHz