ROV07H331K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROV07H331K
製品の説明 VARISTOR 330V 1.75KA DISC 7MM
仕様書: ROV07H331K.pdf
  • メッセージ
ROV07H331Kの仕様
部品型番 ROV07H331K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 330V 1.75KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4845 pcs データシート ROV07H331K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 330V バリスタ電圧(最小) 297V
バリスタ電圧(最大) 363V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 7mm
他の名前 D46181-000 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 275V
最大ACボルト 210V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 28J 詳細な説明 330V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
電流 - サージ 1.75kA 静電容量@周波数 140pF @ 1kHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ROV07H330K
ROV07H330K
説明: VARISTOR 33V 500A DISC 7MM
在庫あり: 4334 pcs
ダウンロードセンター: ROV07H330K.pdf
RFQ
ROV07H330K-S
ROV07H330K-S
在庫あり: 5950 pcs
ダウンロードセンター: ROV07H330K-S.pdf
RFQ
ROV07H331K-S-2
ROV07H331K-S-2
ダウンロードセンター: ROV07H331K-S-2.pdf
ROV07H301K-S-2
ROV07H301K-S-2
説明: VARISTOR 300V 1.75KA DISC 7MM
ダウンロードセンター: ROV07H301K-S-2.pdf
ROV07H330K-2
ROV07H330K-2
ダウンロードセンター: ROV07H330K-2.pdf
ROV07H331K-2
ROV07H331K-2
ダウンロードセンター: ROV07H331K-2.pdf
ROV07H361K-S
ROV07H361K-S
説明: VARISTOR 360V 1.75KA DISC 7MM
ダウンロードセンター: ROV07H361K-S.pdf
ROV07H361K-2
ROV07H361K-2
ダウンロードセンター: ROV07H361K-2.pdf
ROV07H331K-S
ROV07H331K-S