ROV07H560K
製品の概要
部品型番: ROV07H560K
製品の説明 VARISTOR 56V 500A DISC 7MM
仕様書: ROV07H560K.pdf
  • メッセージ
ROV07H560Kの仕様
部品型番 ROV07H560K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 56V 500A DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5720 pcs データシート ROV07H560K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 56V バリスタ電圧(最小) 50.4V
バリスタ電圧(最大) 61.6V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 7mm
他の名前 E97628-000 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 45V
最大ACボルト 35V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 4.4J 詳細な説明 56V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
電流 - サージ 500A 静電容量@周波数 1330pF @ 1kHz