ROV07H820K
製品の概要
部品型番: ROV07H820K
製品の説明 VARISTOR 82V 1.75KA DISC 7MM
仕様書: ROV07H820K.pdf
  • メッセージ
ROV07H820Kの仕様
部品型番 ROV07H820K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 82V 1.75KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6046 pcs データシート ROV07H820K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 82V バリスタ電圧(最小) 73.8V
バリスタ電圧(最大) 90.2V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 7mm
他の名前 F23846-000 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 65V
最大ACボルト 50V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 7.0J 詳細な説明 82V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
電流 - サージ 1.75kA 静電容量@周波数 640pF @ 1kHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ROV07H821K-2
ROV07H821K-2
説明: VARISTOR 820V 1.75KA DISC 7MM
在庫あり: 5579 pcs
ダウンロードセンター: ROV07H821K-2.pdf
RFQ
ROV07H820K-S
ROV07H820K-S
在庫あり: 4793 pcs
ダウンロードセンター: ROV07H820K-S.pdf
RFQ
ROV07H820K-2
ROV07H820K-2