ROV10-220L-2
製品の概要
部品型番: ROV10-220L-2
製品の説明 VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
仕様書: ROV10-220L-2.pdf
  • メッセージ
ROV10-220L-2の仕様
部品型番 ROV10-220L-2 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 22V 500A DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5521 pcs データシート ROV10-220L-2.pdf
バリスタ電圧(Typ) 22V バリスタ電圧(最小) 18.7V
バリスタ電圧(最大) 25.3V シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 10mm
他の名前 F37239-000 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 18V
最大ACボルト 14V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 2.7J 詳細な説明 22V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 500A 静電容量@周波数 5521pF @ 1kHz