ROV10-751K
製品の概要
部品型番: ROV10-751K
製品の説明 VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
仕様書: ROV10-751K.pdf
  • メッセージ
ROV10-751Kの仕様
部品型番 ROV10-751K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4902 pcs データシート ROV10-751K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 750V バリスタ電圧(最小) 675V
バリスタ電圧(最大) 825V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
他の名前 E12621-000 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 615V
最大ACボルト 460V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 90J 詳細な説明 750V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 2.5kA 静電容量@周波数 133pF @ 1kHz