ROV10H331K
製品の概要
部品型番: ROV10H331K
製品の説明 VARISTOR 330V 3.5KA DISC 10MM
仕様書: ROV10H331K.pdf
  • メッセージ
ROV10H331Kの仕様
部品型番 ROV10H331K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 330V 3.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4002 pcs データシート ROV10H331K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 330V バリスタ電圧(最小) 297V
バリスタ電圧(最大) 363V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
他の名前 C28766-000 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 275V
最大ACボルト 210V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 58J 詳細な説明 330V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 3.5kA 静電容量@周波数 280pF @ 1kHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ROV10H361K-S
ROV10H361K-S
説明: VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM
在庫あり: 5887 pcs
ダウンロードセンター: ROV10H361K-S.pdf
RFQ
ROV10H331K-2
ROV10H331K-2