ROV14-220L-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ROV14-220L-2
製品の説明 VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
仕様書: ROV14-220L-2.pdf
  • メッセージ
ROV14-220L-2の仕様
部品型番 ROV14-220L-2 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4680 pcs データシート ROV14-220L-2.pdf
バリスタ電圧(Typ) 22V バリスタ電圧(最小) 18.7V
バリスタ電圧(最大) 25.3V シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 F98522-000 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 18V
最大ACボルト 14V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 5.4J 詳細な説明 22V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 1kA 静電容量@周波数 11957pF @ 1kHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ROV14-220L-S
ROV14-220L-S
在庫あり: 4008 pcs
ダウンロードセンター: ROV14-220L-S.pdf
RFQ
ROV14-201K-2
ROV14-201K-2
説明: VARISTOR 200V 4.5KA DISC 14MM
在庫あり: 4761 pcs
ダウンロードセンター: ROV14-201K-2.pdf
RFQ
ROV14-220L
ROV14-220L