ROV14H201K
製品の概要
部品型番: ROV14H201K
製品の説明 VARISTOR 200V 6KA DISC 14MM
仕様書: ROV14H201K.pdf
  • メッセージ
ROV14H201Kの仕様
部品型番 ROV14H201K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 200V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4481 pcs データシート ROV14H201K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 200V バリスタ電圧(最小) 180V
バリスタ電圧(最大) 220V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 A95747-000 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 170V
最大ACボルト 130V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 70J 詳細な説明 200V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 6kA 静電容量@周波数 840pF @ 1kHz