ROV20-151K
製品の概要
部品型番: ROV20-151K
製品の説明 VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: ROV20-151K.pdf
  • メッセージ
ROV20-151Kの仕様
部品型番 ROV20-151K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5212 pcs データシート ROV20-151K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 150V バリスタ電圧(最小) 135V
バリスタ電圧(最大) 165V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
他の名前 A60728-000 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 125V
最大ACボルト 95V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 88J 詳細な説明 150V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 3000pF @ 1kHz