ROV20H201K
製品の概要
部品型番: ROV20H201K
製品の説明 VARISTOR 200V 10KA DISC 20MM
仕様書: ROV20H201K.pdf
  • メッセージ
ROV20H201Kの仕様
部品型番 ROV20H201K メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 200V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5772 pcs データシート ROV20H201K.pdf
バリスタ電圧(Typ) 200V バリスタ電圧(最小) 180V
バリスタ電圧(最大) 220V シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
他の名前 E31678-000 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 最大DCボルト 170V
最大ACボルト 130V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 140J 詳細な説明 200V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 1830pF @ 1kHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ROV20H220M
ROV20H220M
説明: VARISTOR 22V 3KA DISC 20MM
在庫あり: 3994 pcs
ダウンロードセンター: ROV20H220M.pdf
RFQ
ROV20H181K-S-2
ROV20H181K-S-2
説明: VARISTOR 180V 10KA DISC 20MM
在庫あり: 6032 pcs
ダウンロードセンター: ROV20H181K-S-2.pdf
RFQ
ROV20H201K-2
ROV20H201K-2
ダウンロードセンター: ROV20H201K-2.pdf
ROV20H182K-2
ROV20H182K-2
説明: VARISTOR 1800V 10KA DISC 20MM
ダウンロードセンター: ROV20H182K-2.pdf
ROV20H201K-S-2
ROV20H201K-S-2