RXEF185-AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
RXEF185-AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RXEF185-AP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 72V 1.85A RADIAL
仕様書: 1.RXEF185-AP.pdf2.RXEF185-AP.pdf
  • メッセージ
RXEF185-APの仕様
部品型番 RXEF185-AP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 72V 1.85A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 266801 pcs データシート 1.RXEF185-AP.pdf2.RXEF185-AP.pdf
電圧 - 最大 72V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 12.6s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.689" Dia x 0.118" T (17.50mm x 3.00mm) シリーズ PolySwitch®, RXEF
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 190 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 80 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 RF0547-000
RF2708-000
RXEF185-AP-ND
RXEF185-APTB
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リード間隔 0.199" (5.05mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.882" (22.40mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 3.7A 電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 1.85A 承認 CQC, CSA, TUV, UL