S4008DS3RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S4008DS3RP
製品の説明 SCR SENS 400V 8A TO-252
仕様書: 1.S4008DS3RP.pdf2.S4008DS3RP.pdf
  • メッセージ
S4008DS3RPの仕様
部品型番 S4008DS3RP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SCR SENS 400V 8A TO-252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107646 pcs データシート 1.S4008DS3RP.pdf2.S4008DS3RP.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 400V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 800mV サプライヤデバイスパッケージ TO-252, (D-Pak)
シリーズ - SCRタイプ Sensitive Gate
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SCR 400V 8A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak)
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 5.1A
電流 - オフ状態(最大) 5µA 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 83A, 100A
電流 - ホールド(IH)(最大) 8mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 500µA