S4008NS3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S4008NS3TP
製品の説明 SEN SCR 400V 8A TO263
仕様書: 1.S4008NS3TP.pdf2.S4008NS3TP.pdf
In Stock 67721 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S4008NS3TPの仕様
部品型番 S4008NS3TP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SEN SCR 400V 8A TO263 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 67721 pcs データシート 1.S4008NS3TP.pdf2.S4008NS3TP.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 400V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 800mV サプライヤデバイスパッケージ TO-263 (D2Pak)
シリーズ - SCRタイプ Sensitive Gate
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -40°C ~ 110°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
詳細な説明 SCR 400V 8A Sensitive Gate Surface Mount TO-263 (D2Pak) 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A
電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 5.1A 電流 - オフ状態(最大) 5µA
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 83A, 100A 電流 - ホールド(IH)(最大) 8mA