S6012NRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S6012NRP
製品の説明 SCR 600V 12A TO263
仕様書: 1.S6012NRP.pdf2.S6012NRP.pdf
  • メッセージ
S6012NRPの仕様
部品型番 S6012NRP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SCR 600V 12A TO263 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 66853 pcs データシート 1.S6012NRP.pdf2.S6012NRP.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.5V サプライヤデバイスパッケージ TO-263 (D2Pak)
シリーズ - SCRタイプ Standard Recovery
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
詳細な説明 SCR 600V 12A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak) 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A
電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 7.6A 電流 - オフ状態(最大) 10µA
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 120A, 130A 電流 - ホールド(IH)(最大) 40mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 20mA