S6016NRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6016NRP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S6016NRP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SCR NON-ISOLATED 600V 16A D2 PAK
仕様書: 1.S6016NRP.pdf2.S6016NRP.pdf3.S6016NRP.pdf
In Stock 77868 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S6016NRPの仕様
部品型番 S6016NRP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SCR NON-ISOLATED 600V 16A D2 PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77868 pcs データシート 1.S6016NRP.pdf2.S6016NRP.pdf3.S6016NRP.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.5V サプライヤデバイスパッケージ TO-263 (D2Pak)
シリーズ - SCRタイプ Standard Recovery
他の名前 S6016N RP
S6016NRPTR
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 SCR 600V 16A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak) 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 16A
電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 10A 電流 - オフ状態(最大) 10µA
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 188A, 225A 電流 - ホールド(IH)(最大) 40mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 30mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S6015L
S6015L
説明: NON-SENSITIVE GATE 15.0A 600V