SA20ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA20ARLG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SA20ARLG
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 20V 32.4V AXIAL
仕様書: 1.SA20ARLG.pdf2.SA20ARLG.pdf
  • メッセージ
SA20ARLGの仕様
部品型番 SA20ARLG メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 20V 32.4V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5528 pcs データシート 1.SA20ARLG.pdf2.SA20ARLG.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 32.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22.2V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ Axial
シリーズ MiniMosorb™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 15.4A
静電容量@周波数 - ベース部品番号 SA*A
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SA20C-E3/54
SA20C-E3/54
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 20V 35.8V DO204AC
在庫あり: 5943 pcs
ダウンロードセンター: SA20C-E3/54.pdf
RFQ
SA20AHE3/73
SA20AHE3/73
説明: TVS DIODE 20V 32.4V DO204AC
在庫あり: 306651 pcs
ダウンロードセンター: SA20AHE3/73.pdf
RFQ
SA20C
SA20C
説明: TVS DIODE 20V 34.02V DO204AC