SA24ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA24ARLG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SA24ARLG
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 24V 38.9V AXIAL
仕様書: 1.SA24ARLG.pdf2.SA24ARLG.pdf
  • メッセージ
SA24ARLGの仕様
部品型番 SA24ARLG メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 24V 38.9V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4105 pcs データシート 1.SA24ARLG.pdf2.SA24ARLG.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 24V 電圧 - クランプ(最大)@IP 38.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 26.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ Axial
シリーズ MiniMosorb™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12.8A