SA30ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA30ARLG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SA30ARLG
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 30V 48.4V AXIAL
仕様書: 1.SA30ARLG.pdf2.SA30ARLG.pdf
  • メッセージ
SA30ARLGの仕様
部品型番 SA30ARLG メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 30V 48.4V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5966 pcs データシート 1.SA30ARLG.pdf2.SA30ARLG.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 30V 電圧 - クランプ(最大)@IP 48.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 33.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ Axial
シリーズ MiniMosorb™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A
静電容量@周波数 - ベース部品番号 SA*A
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SA30CA
SA30CA
説明: TVS DIODE 30V 48.4V DO204AC
在庫あり: 291526 pcs
ダウンロードセンター: SA30CA.pdf
RFQ
SA30CA A0G
SA30CA A0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 30V 64.3V DO204AC
在庫あり: 467016 pcs
ダウンロードセンター: SA30CA A0G.pdf
RFQ
SA30C-E3/73
SA30C-E3/73
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO204AC
ダウンロードセンター: SA30C-E3/73.pdf
SA30A-TP
SA30A-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: TVS DIODE 30V 48.4V DO15
ダウンロードセンター: SA30A-TP.pdf
SA30C
SA30C
説明: TVS DIODE 30V 50.82V DO204AC