SDP0720Q38B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SDP0720Q38B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDP0720Q38B
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDACTOR BI 72V 100A QFN 5X6 8L
仕様書: SDP0720Q38B.pdf
  • メッセージ
SDP0720Q38Bの仕様
部品型番 SDP0720Q38B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDACTOR BI 72V 100A QFN 5X6 8L フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5711 pcs データシート SDP0720Q38B.pdf
電圧 - クランピング 65V 技術 Mixed Technology