SIR2B20B4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SIR2B20B4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIR2B20B4
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SSR RELAY SPST-NC 20A 0-120V
仕様書: SIR2B20B4.pdf
In Stock 1751 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SIR2B20B4の仕様
部品型番 SIR2B20B4 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SSR RELAY SPST-NC 20A 0-120V フリーステータス/ RoHS状態 免責による鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1751 pcs データシート SIR2B20B4.pdf
電圧 - 負荷 0V ~ 120V 電圧 - 入力 90 ~ 150VAC/DC
結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm) サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ SIR パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Module 出力タイプ AC, Zero Cross
他の名前 F10649 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
負荷電流 20A 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free by exemption / RoHS Compliant
詳細な説明 Solid State Relay SPST-NC (1 Form B) Module 回路 SPST-NC (1 Form B)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SIR234
SIR234
メーカー: Everlight Electronics
説明: EMITTER IR 875NM 100MA RADIAL