SJ6016L1TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SJ6016L1TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SJ6016L1TP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SCR 16A HIGH TEMP TO220L
仕様書: 1.SJ6016L1TP.pdf2.SJ6016L1TP.pdf
In Stock 75800 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SJ6016L1TPの仕様
部品型番 SJ6016L1TP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SCR 16A HIGH TEMP TO220L フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75800 pcs データシート 1.SJ6016L1TP.pdf2.SJ6016L1TP.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.5V サプライヤデバイスパッケージ ITO-220AB
シリーズ SJ SCRタイプ Standard Recovery
パッケージ/ケース TO-220-3 Isolated Tab 他の名前 F11329
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SCR 600V 16A Standard Recovery Through Hole ITO-220AB
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 16A 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 10A
電流 - オフ状態(最大) 10µA 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 188A, 225A
電流 - ホールド(IH)(最大) 15mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 6mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SJ6016L2TP
SJ6016L2TP
ダウンロードセンター: SJ6016L2TP.pdf
RFQ
SJ6016N2RP
SJ6016N2RP
説明: SCR 16A HIGH TEMP TO263