SL1003A350R
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1003A350R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SL1003A350R
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 350V 10KA THROUGH HOLE
仕様書: SL1003A350R.pdf
  • メッセージ
SL1003A350Rの仕様
部品型番 SL1003A350R メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 350V 10KA THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68117 pcs データシート SL1003A350R.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 350V 公差 -
シリーズ SL1003A パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 他の名前 SL1003A350RB
極数 3 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA)
ショート失敗 No 詳細な説明 Gas Discharge Tube 350V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole