SL1003A450R
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1003A450R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SL1003A450R
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 450V 10KA THROUGH HOLE
仕様書: SL1003A450R.pdf
  • メッセージ
SL1003A450Rの仕様
部品型番 SL1003A450R メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 450V 10KA THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76228 pcs データシート SL1003A450R.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 450V 公差 -
シリーズ SL1003A パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 極数 3
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 450V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole