SL1021A200RF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1021A200RF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SL1021A200RF
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 200V 10KA T/H FAIL SHORT
仕様書: SL1021A200RF.pdf
In Stock 83386 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SL1021A200RFの仕様
部品型番 SL1021A200RF メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 200V 10KA T/H FAIL SHORT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 83386 pcs データシート SL1021A200RF.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 200V 公差 -
シリーズ SL1021A パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 他の名前 F5426
SL1021A200RF-ND
極数 3 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA)
ショート失敗 Yes 詳細な説明 Gas Discharge Tube 200V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole