SL1024A090RG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SL1024A090RG
製品の説明 GDT 90V 10KA T/H FAIL SHORT
仕様書: SL1024A090RG.pdf
  • メッセージ
SL1024A090RGの仕様
部品型番 SL1024A090RG メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 90V 10KA T/H FAIL SHORT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5054 pcs データシート SL1024A090RG.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 90V 公差 -
シリーズ SL1024A パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 極数 3
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA)
ショート失敗 Yes 詳細な説明 Gas Discharge Tube 90V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SL1024A145RF
SL1024A145RF
説明: GDT 145V 10KA T/H FAIL SHORT
在庫あり: 4756 pcs
ダウンロードセンター: SL1024A145RF.pdf
RFQ
SL1024A090RF
SL1024A090RF
メーカー: Littelfuse Inc.
説明: GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS
在庫あり: 75864 pcs
ダウンロードセンター: SL1024A090RF.pdf
RFQ
SL1024A090R
SL1024A090R
説明: GDT 90V 10KA THROUGH HOLE