SL1024A600RG
製品の概要
部品型番: SL1024A600RG
製品の説明 GDT 600V 10KA T/H FAIL SHORT
仕様書: SL1024A600RG.pdf
  • メッセージ
SL1024A600RGの仕様
部品型番 SL1024A600RG メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 600V 10KA T/H FAIL SHORT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5010 pcs データシート SL1024A600RG.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 600V 公差 -
シリーズ SL1024A パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 極数 3
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA)
ショート失敗 Yes 詳細な説明 Gas Discharge Tube 600V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole