SL1024B500C
製品の概要
部品型番: SL1024B500C
製品の説明 GDT 500V 20KA
仕様書: SL1024B500C.pdf
  • メッセージ
SL1024B500Cの仕様
部品型番 SL1024B500C メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 500V 20KA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4938 pcs データシート SL1024B500C.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 500V 公差 -
シリーズ SL1024B パッケージング Tray
パッケージ/ケース Cylinder No Lead, 3 Terminal 極数 3
装着タイプ User Defined 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 20000A (20kA)
ショート失敗 No 詳細な説明 Gas Discharge Tube 500V 20000A (20kA) 3 Pole User Defined