SL1026-700
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1026-700 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SL1026-700
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 700V 20KA HOLDER
仕様書: SL1026-700.pdf
In Stock 3327 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
  • メッセージ
SL1026-700の仕様
部品型番 SL1026-700 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 700V 20KA HOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3327 pcs データシート SL1026-700.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 700V 公差 -
シリーズ SL1026 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge 他の名前 F4375
SL1026-700-ND
SL1026700
極数 3 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 20000A (20kA)
ショート失敗 No 詳細な説明 Gas Discharge Tube 700V 20000A (20kA) 3 Pole Holder
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SL103F
SL103F
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER