SLD20U-017
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD20U-017 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLD20U-017
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 20V 32.4V P600
仕様書: SLD20U-017.pdf
In Stock 66967 pcs
800 pcs
  • メッセージ
SLD20U-017の仕様
部品型番 SLD20U-017 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 20V 32.4V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66967 pcs データシート SLD20U-017.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 32.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22.2V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ P600
シリーズ Automotive, AEC-Q101, SLD 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 5000W (5kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース P600, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 157.4A 静電容量@周波数 -