SLD36-018-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD36-018-B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLD36-018-B
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 36V 58.1V P600
仕様書: SLD36-018-B.pdf
In Stock 44912 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SLD36-018-Bの仕様
部品型番 SLD36-018-B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 36V 58.1V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44912 pcs データシート SLD36-018-B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V 電圧 - クランプ(最大)@IP 58.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ P600 シリーズ Automotive, AEC-Q101, SLD
電力線保護 No パワー - ピークパルス 5000W (5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース P600, Axial
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 87.8A