SMA6J40A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMA6J40A
製品の説明 TVS DIODES SMA 600W TR
仕様書: SMA6J40A.pdf
  • メッセージ
SMA6J40Aの仕様
部品型番 SMA6J40A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODES SMA 600W TR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 438320 pcs データシート SMA6J40A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AC (SMA)
シリーズ SMA6J 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 9.7A
静電容量@周波数 - アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMA6J33CA-TR
SMA6J33CA-TR
メーカー: STMicroelectronics
説明: TVS DIODE 33V 60.8V SMA
在庫あり: 244709 pcs
ダウンロードセンター: SMA6J33CA-TR.pdf
RFQ
SMA6J40CA-TR
SMA6J40CA-TR
説明: TVS DIODE 40V 73.6V SMA
ダウンロードセンター: SMA6J40CA-TR.pdf
RFQ
SMA6J40A-TR
SMA6J40A-TR