SMA6L78A
製品の概要
部品型番: SMA6L78A
製品の説明 TVS DIODE 78V 126V DO221AC
仕様書: SMA6L78A.pdf
  • メッセージ
SMA6L78Aの仕様
部品型番 SMA6L78A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 78V 126V DO221AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 347642 pcs データシート SMA6L78A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 78V 電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-221AC
シリーズ SMA6L 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-221AC, SMA Flat Leads 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.8A 静電容量@周波数 -