SMAJ30CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMAJ30CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAJ30CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC
仕様書: SMAJ30CA.pdf
In Stock 507106 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SMAJ30CAの仕様
部品型番 SMAJ30CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 507106 pcs データシート SMAJ30CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 30V 電圧 - クランプ(最大)@IP 48.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 33.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AC (SMA) シリーズ SMAJ
電力線保護 No パワー - ピークパルス 400W
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
他の名前 SMAJ30CALFDKR 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 8.3A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMAJ30CA-E3/61
SMAJ30CA-E3/61
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
ダウンロードセンター: SMAJ30CA-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ30AHR3G
SMAJ30AHR3G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
ダウンロードセンター: SMAJ30AHR3G.pdf
RFQ
SMAJ30CA-E3/5A
SMAJ30CA-E3/5A
ダウンロードセンター: SMAJ30CA-E3/5A.pdf
SMAJ30CA
SMAJ30CA
メーカー: Bourns, Inc.
説明: TVS DIODE 30V 48.4V SMA
SMAJ30C-E3/5A
SMAJ30C-E3/5A
説明: TVS DIODE 30V 53.5V DO214AC
ダウンロードセンター: SMAJ30C-E3/5A.pdf
SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA-13-F
メーカー: Diodes Incorporated
ダウンロードセンター: SMAJ30CA-13-F.pdf
SMAJ30ATR
SMAJ30ATR
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
ダウンロードセンター: SMAJ30ATR.pdf
SMAJ30CA M2G
SMAJ30CA M2G
ダウンロードセンター: SMAJ30CA M2G.pdf
SMAJ30CA-13
SMAJ30CA-13
ダウンロードセンター: SMAJ30CA-13.pdf
SMAJ30C
SMAJ30C
説明: TVS DIODE 30V 50.82V DO214AC
ダウンロードセンター: SMAJ30C.pdf
SMAJ30C-E3/61
SMAJ30C-E3/61
ダウンロードセンター: SMAJ30C-E3/61.pdf
SMAJ30CA R3G
SMAJ30CA R3G
ダウンロードセンター: SMAJ30CA R3G.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売