SMAJ33CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMAJ33CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAJ33CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AC
仕様書: SMAJ33CA.pdf
  • メッセージ
SMAJ33CAの仕様
部品型番 SMAJ33CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 698866 pcs データシート SMAJ33CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AC (SMA) シリーズ SMAJ
電力線保護 No パワー - ピークパルス 400W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
他の名前 SMAJ33CALFTR 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 7.5A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
関連商品
SMAJ33CA R3G
SMAJ33CA R3G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
ダウンロードセンター: SMAJ33CA R3G.pdf
RFQ
SMAJ33AHR3G
SMAJ33AHR3G
ダウンロードセンター: SMAJ33AHR3G.pdf
RFQ
SMAJ33CA M2G
SMAJ33CA M2G
ダウンロードセンター: SMAJ33CA M2G.pdf
SMAJ33CA
SMAJ33CA
メーカー: Bourns, Inc.
説明: TVS DIODE 33V 53.3V SMA
SMAJ33CA-E3/61
SMAJ33CA-E3/61
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
ダウンロードセンター: SMAJ33CA-E3/61.pdf
SMAJ33CA-13-F
SMAJ33CA-13-F
メーカー: Diodes Incorporated