SMAJ7.5CA
SMAJ7.5CA
メーカー: Bourns, Inc.
説明: TVS DIODE 7.5V 12.9V SMA
在庫あり: 736521 pcs
ダウンロードセンター: SMAJ7.5CA.pdf
RFQ
SMAJ7.5AHM2G
SMAJ7.5AHM2G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AC
在庫あり: 669052 pcs
ダウンロードセンター: SMAJ7.5AHM2G.pdf
RFQ
SMAJ7.5C-E3/5A
SMAJ7.5C-E3/5A
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 7.5V 14.3V DO214AC
ダウンロードセンター: SMAJ7.5C-E3/5A.pdf
SMAJ7.5CA
SMAJ7.5CA
メーカー: Hamlin / Littelfuse